Форум "В Керчи"

Всё о городе-герое Керчи.
Текущее время: 18 май 2024, 07:49
Керчь


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Как источать и осуществлять власть источнику власти?
1. Для власти народа достаточно одного дня в 5 – 6 лет: дня выборов. 0%  0%  [ 0 ]
2. Собирать (100 000) сто тысяч подписей под петицией об инициативах. 0%  0%  [ 0 ]
3. Неопровержимые инициативы должны стать законами без помех. 50%  50%  [ 2 ]
4. Мы за закон: «Не опровергнутая инициатива становится законом». 50%  50%  [ 2 ]
Всего голосов : 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ВЛАСТЬ источнику власти? В 5-6 лет 1 день!
СообщениеСообщение добавлено...: 05 май 2018, 22:26 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2014, 03:54
Сообщений: 1532
Благодарил (а): 610 раз.
Поблагодарили: 668 раз.
Пункты репутации: 5
LavreNik писал(а):
Вековая "мудрость" относится к руководителям и ко всему народу, но не ко мне.

Ой, чё деется-то...

LavreNik писал(а):
А другим представителям народа, кто умеет логично мыслить, толпа завидует чёрной завистью, отвергая всё, что в её пользу.

Т.е. хрясь и поделили народ на толпу и радетелей за ее интересы?

LavreNik писал(а):
Неопровержимые инициативы должны стать законами без помех.

И еще раз: каким образом будем решать, что инициатива неопровержима? "Пива Шарикову" "Панду геть!" не предлагать.

P.S. А еще можно узнать чем вам азербайджанцы насолили?
За какие их грехи вы на каком-то бакинском форуме свои идеи по переустройству России вывалили?


Последний раз редактировалось Helic 05 май 2018, 22:56, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Helic поблагодарил: putnik
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Как ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ВЛАСТЬ источнику власти? В 5-6 лет 1 день!
СообщениеСообщение добавлено...: 05 май 2018, 22:30 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2014, 03:54
Сообщений: 1532
Благодарил (а): 610 раз.
Поблагодарили: 668 раз.
Пункты репутации: 5
putnik писал(а):
Видимо цели пребывания на этом форуме

Ох, если б только на этом...
"Неопровержимый бунтарь Николай Лаврентьев Тамбовский" ну очень много где отметился :prankster2:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Как ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ВЛАСТЬ источнику власти? В 5-6 лет 1 день!
СообщениеСообщение добавлено...: 06 май 2018, 13:23 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29565
Благодарил (а): 9558 раз.
Поблагодарили: 6896 раз.
Пункты репутации: 114
Helic писал(а):
Ох, если б только на этом...
"Неопровержимый бунтарь Николай Лаврентьев Тамбовский" ну очень много где отметился :prankster2:


Уже отовсюду выгнали? :hi_hi_hi:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Как ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ВЛАСТЬ источнику власти? В 5-6 лет 1 день!
СообщениеСообщение добавлено...: 08 май 2018, 15:23 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2018, 21:22
Сообщений: 21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пункты репутации: 0
quote="putnik"]Если вы против статей 3.3, 104 Конституции РФ, значит, они Вас не устраивают? Или они Вас устраивают, но Вы всё-равно против?[/quote]

[Первая часть Вашего комментария логична, а вторая часть "Или они Вас устраивают, но Вы всё-равно против?"– большая бессмыслица. Статьи 3.3 104 Конституции РФ не только меня не устраивают, но я их ненавижу за барское отношение к источнику власти! Откуда Вы взяли, что они меня устраивают?

В статье я доказал, что они бессовестно ради прав мафии отменяют права народа, источника власти. Это АКСИОМА, если считать, что у нас демократия!

Но так как демократии нет вообще на нашей планете, я посчитал это обстоятельство теоремой и доказал, что статьи 3,3 и 104 нарушают права народа. Эту теорему вы и никто из депутатов Госдумы-7 не опроверг, хотя я трижды посылал каждому депутату из 450-ти подобные рассуждения.
100 инициатив на 220 страницах по улучшению законов России: http://fabulae.ru/prose_b.php?id=68162

Поэтому чужеродность статей 3.3, 104 Конституции РФ - аксиома. Из этого и надо исходить при дальнейшем вопросе: есть ли в России справедливость и демократия? Пока эти статьи есть в Конституции РФ, то демократии не может быть.

Это относится и ко всем странам, где чиновники и президенты не советуются с народом. Учитывая то, что части статьи 3.1, 3.2 утверждают народ единственным источником власти, то полагаю, что я объяснил аксиому так толково, что она будет понятна самым глубоко невежественный людям (выражение Ваше перенаправляю на Вас).

_________________
И страны великой стихотворным кодом
Выразить величие я не берусь, –
Можно ли гордиться всех законов сводом,
Если не приносит правду он на Русь?

Но с Советской песней мне дано родиться,
С песней оптимизма, разживись, Молва!!!
Не без боли вечно в сердце будут биться
О моей Отчизне гордые слова...

Николай Лаврентьев Тамбовский


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Как ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ВЛАСТЬ источнику власти? В 5-6 лет 1 день!
СообщениеСообщение добавлено...: 08 май 2018, 16:20 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2018, 21:22
Сообщений: 21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пункты репутации: 0
Цитата:
А кто Вы собственно такой, чтобы "вразумлять" нас? Судя по тому, что Вы здесь уже написали, человек Вы глубоко невежественный, слышите только себя и пишете очень много. Видимо цели пребывания на этом форуме у вас чисто пропагандистские и чужое мнение Вас не интересует от слова совсем. А между тем этот форум - площадка для дискуссий и обмена мнениями, Вы видимо ошиблись дверью.


Я так и полагал, что данный форум для дискуссий и обмена мнениями. Но посетители форума не хотят дискуссировать. Они просто оскорбляют и толкают на обмен оскорблениями. Пример: «Вы глубоко невежественный».

Пропаганда не запрещена правилами форума. Чужое мнение меня интересует, я использую на иных форумах их опровержения. Конституции России и Азербайджана схожие, как-никак, мы родственники по СССР. Азербайджан я уважаю с детских лет из-за Муслима Магомаева и Полада Бюльбюль-оглы. Как и народам России, азербайджанцам я несу идею на право власти через возможности их инициатив.

Поэтому я не буду ругаться, а лучше пожалуюсь.
putnik
1. оскорбил меня словами, что я человек глубоко невежественный. Он не привёл моих слов, из каких это следует. Значит, клеветой и оскорблением он заслужил наказания.

2. putnik перешёл от содержания темы на обсуждение личности меня, то есть, автора, который в теме защищал и его права и права его родных и друзей.
Такие действия запрещены на всех форумах планеты Земля.

Прошу более не допускать putnikа до данного форума.

_________________
И страны великой стихотворным кодом
Выразить величие я не берусь, –
Можно ли гордиться всех законов сводом,
Если не приносит правду он на Русь?

Но с Советской песней мне дано родиться,
С песней оптимизма, разживись, Молва!!!
Не без боли вечно в сердце будут биться
О моей Отчизне гордые слова...

Николай Лаврентьев Тамбовский


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Как ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ВЛАСТЬ источнику власти? В 5-6 лет 1 день!
СообщениеСообщение добавлено...: 08 май 2018, 17:15 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29565
Благодарил (а): 9558 раз.
Поблагодарили: 6896 раз.
Пункты репутации: 114
LavreNik писал(а):

Поэтому я не буду ругаться, а лучше пожалуюсь.
putnik
1. оскорбил меня словами, что я человек глубоко невежественный. Он не привёл моих слов, из каких это следует. Значит, клеветой и оскорблением он заслужил наказания.


Вы написали неправду, то есть солгали. Я привёл Вашу цитату, которая даёт мне полное право, не оскорбить, а назвать вещи своими именами. Только невежественный человек может заявить:

Цитата:
Аксиомам верить нельзя, верят доказанным теоремам.


Цитата:
2. putnik перешёл от содержания темы на обсуждение личности меня, то есть, автора, который в теме защищал и его права и права его родных и друзей.
Такие действия запрещены на всех форумах планеты Земля.

Прошу более не допускать putnikа до данного форума.


А теперь Вы уж ответьте, пожалуйста, когда я или мои друзья и родные просили вас о защите? С какого перепуга Вы вдруг решили, что мои права ущемлены? Вот уж действительно, благими намерениями вымощена дорога в ад. Впрочем, если у Вас на меня уже аллергия, то я Вас забаню, по собственному желанию. :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Как ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ВЛАСТЬ источнику власти? В 5-6 лет 1 день!
СообщениеСообщение добавлено...: 08 май 2018, 17:40 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2014, 03:54
Сообщений: 1532
Благодарил (а): 610 раз.
Поблагодарили: 668 раз.
Пункты репутации: 5
putnik писал(а):
Уже отовсюду выгнали? :hi_hi_hi:

Там где заглянул никто ответить не удосужился, а тут вон чё - вторая страница пошла )))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Как ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ВЛАСТЬ источнику власти? В 5-6 лет 1 день!
СообщениеСообщение добавлено...: 08 май 2018, 17:46 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2018, 21:22
Сообщений: 21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пункты репутации: 0
Руслан писал(а):

Lavr:"Государством должен управлять народ. Народ и есть верная партия государства. Все остальные партии - это группы людей, которые добиваются своих собственных, не народных целей. История этот вывод и подсказала"

- На Украине управляет народ уже в полную, сплошная демократия!
- На Украине всё так и начиналось, сначала национализм, вразумляющие люди, потом демократия, майдан, сейчас до нацизма дошли. Фанатичный ура патриотизм к этому и приводит


У народа Украины не было такой идеи, чтобы спокойно управлять через не опровергнутые инициативы. У них были просто цитаты: «Нет олигархам! Нет коррупции!! Нет повышению цен! Долой обманщиков!» Все остальные призывы против президента и России исходили от нацистов и американцев, которые обманули народ Украины. Сейчас на Украине правит фашистско-нацистский симбиоз.

Если бы народ обратился к президенту Януковичу с моими инициативами, то президент бы принял их. Он и народ правили бы столько, сколько хотели, ибо народ защитил бы его от нацистов. Украина была бы сейчас на первом месте по развитию и богатству при условии, что украинцы не пустили бы к себе колонизаторов Америки и отказались от грабежей со стороны НАТО.

Американцы готовят украинцев к использованию их в качестве пушечного мяса. Они уже с успехом проделали это с прибалтийскими странами и с Грузией. На очереди Азербайджан и иные бывшие советские республики. Америка бережёт своих людей, тем более что они в основном, трусы. Америка воюет лишь бомбами, а захватывать Россию для Америки – участь отделившихся братских республик.
Изображение

_________________
И страны великой стихотворным кодом
Выразить величие я не берусь, –
Можно ли гордиться всех законов сводом,
Если не приносит правду он на Русь?

Но с Советской песней мне дано родиться,
С песней оптимизма, разживись, Молва!!!
Не без боли вечно в сердце будут биться
О моей Отчизне гордые слова...

Николай Лаврентьев Тамбовский


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Как ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ВЛАСТЬ источнику власти? В 5-6 лет 1 день!
СообщениеСообщение добавлено...: 08 май 2018, 18:09 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29565
Благодарил (а): 9558 раз.
Поблагодарили: 6896 раз.
Пункты репутации: 114
Helic писал(а):
Там где заглянул никто ответить не удосужился, а тут вон чё - вторая страница пошла )))


Отзывчивые мы, за то и страдаем. :hi_hi_hi:



За это сообщение автора putnik поблагодарил: Руслан
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Как ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ВЛАСТЬ источнику власти? В 5-6 лет 1 день!
СообщениеСообщение добавлено...: 08 май 2018, 20:46 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 20487
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 6959 раз.
Поблагодарили: 11185 раз.
Пункты репутации: 80
Может совместить темы Саши Полтавского, и Лаврентия Тамбовского? Вот каламбур будет! :-) Два брата акробата! :D Жалоб настрочил Тамбовский! Как говорится, Тамбовский волк! :)
Путник, предложение от волка, убрать тебя из форума! :hi_hi_hi: Жалоба на тебя! :D НКВД. :-)

Helic писал(а):
Там где заглянул никто ответить не удосужился, а тут вон чё - вторая страница пошла )))

У нас на форуме демократии нет, в правилах прописано! :-)

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Тех.поддержка форума
Top.Mail.Ru